О школе

«Креатив» - это настоящая школа красоты, где будущих профессионалов обучают по 5 направлениям. Наш многолетний опыт позволяет гордиться полученными результатами. Новички изучают ногтевой сервис, парикмахерское дела, технику архитектуры бровей и наращивания ресниц, а также все тонкости профессиональной косметологии и становятся высококвалифицированными специалистами.

Наша московская школа визажистов имеет необходимую лицензию и выдает выпускникам после прохождения курсов диплом международного образца. Наших учеников принимают в лучшие и известные салоны красоты, которые еще во время обучения подают заявки на отбор персонала в свой коллектив. Все материалы и инструменты, необходимые студентам, предоставляются абсолютно бесплатно. Используются только качественные косметические средства лучших мировых брендов. Мы знаем свое дело и гордимся результатом.

Школа визажа «Креатив»  – это высокий уровень обучения и опытные специалисты, прекрасно осознающие важность своего дела, понимающие тонкости и нюансы. Заниматься могут и практикующие мастера, ведь мы проводим курсы повышения квалификации парикмахеров в Москве. Вы узнаете все как об основах макияжа, так и более мелких деталях: сможете научиться модному маникюру, наращиванию и ламинированию ресниц, сумеете красиво и современно подровнять бороду, сделать ультрамодную прическу и макияж различной техники.

Мы готовы предоставить базу моделей бесплатно обучающимся, это поможет вместе с педагогами практиковать полученные знания. Наши специалисты научат разбираться в мелочах и делать образ незабываемым. Именно поэтому парикмахерская школа в Москве «Креатив» - это качество образования и гарантия вашего успеха. Мы знаем, что такое красота и научим создавать ее!

3D-панорамы

Парикмахерский зал